Ретриверы Калиниградской области
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ретриверы Калиниградской области

Форум для владельцев, заводчиков и любителей ретриверов.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Собаки и кошки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 46

Собаки и кошки Empty
СообщениеТема: Собаки и кошки   Собаки и кошки I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 4:20 pm

Тема для тех у кого есть и те и те! Делитесь впечатлениями. Как они уживаются?
У меня была и собака и кошка, так вот кошка вечно задирала собаку, то за хвост укусит то по морде лапой даст и бежать, типа она не причем это собака просто так за ней бежит, а собаке бедной вечно доставалось, пока не разобрались что к чему. Вот так.


А бывает и наоборот, вообще ретриверы прекрасно уживаются со всеми и так тоже быает Very Happy
Собаки и кошки 65196110
А один мой знакомый рассказывал вот такую смешную историю:
Насмотревшись на нас решили они завести голдена, завели а у них уже была кошка. Я говорит думал что они не уживутся, а нет играют спят вместе. Но не в этом суть, у меня говорит у щенка очень часто жидкий стул или его ташнит. Спрашиваю: "Чем кормишь?" Может быть со стола что-нибудь кидаете или на улице что-нибудь съел. " - Сухим кормом, всё в пропорции, со стола ничего не даем, и на улице за ним глаз да глаз только на поводке ходим и таблетки уже пропили а всё равно не помогает." Я посоветовала съездить к ветеринару или перейти на другой корм. Через какое-то время встречаемся, я спрашиваю: "Ну как у Вас дела?" Он смеётся: "Выяснили из-за чего щенок поносил. Наша кошка или по доброте душевной или корысти ради или ещё по какой-либо причине подкармливала щенка. Со стола скидывала лапой всё что там оставалось или лежало. А щенок как добротный пылесос всё съедал." Вот такая смешная история взаимопомощи.
А какие у Вас интересные истории приключались, пишите, похохочем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://retriver39.forum2x2.ru
Kamille

Kamille


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 27

Собаки и кошки Empty
СообщениеТема: Re: Собаки и кошки   Собаки и кошки I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 12:29 pm

У нас дома живет персидский кот и собака. Прекрасно ладят друг с другом, Мила считает кота своим щенком. Берет его за шкирку и несет его на свое место и вылизывает как своего малыша. Хотя сначала мы даже и предположить не могли, что они так подружатся. Когда мы взяли Милу коту было три года и он никогда не видел собак.
Собаки и кошки Dsc00067mq

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 46

Собаки и кошки Empty
СообщениеТема: Re: Собаки и кошки   Собаки и кошки I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 8:38 am

Кот наверное подумал: " Странная кошка, Smile лапы кошачьи, а ведет себя по-другому, ну да ладно у каждого свои недостатки" и стали они жить вместе, Laughing

Кот классный, большой, пушистый, мягкий. Very Happy получилась такая маленькая, дружная компания. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
https://retriver39.forum2x2.ru
 
Собаки и кошки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скучают ли собаки в одиночестве?
» Договор купли / продажи собаки.
» Хилари Хармар. Собаки и их разведение.
» ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ И ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА СОБАКИ К ВЫСТАВКЕ
» Какой рацион питания вашей собаки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ретриверы Калиниградской области :: Общий раздел :: Беседка :: Разговоры обо всем-
Перейти: