Ретриверы Калиниградской области
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ретриверы Калиниградской области

Форум для владельцев, заводчиков и любителей ретриверов.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Świętoń Magdalena, Poland (Эльжбетта Хвалибог, Польша)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 46

Świętoń Magdalena, Poland (Эльжбетта Хвалибог, Польша) Empty
СообщениеТема: Świętoń Magdalena, Poland (Эльжбетта Хвалибог, Польша)   Świętoń Magdalena, Poland (Эльжбетта Хвалибог, Польша) I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 10:12 pm

Филолог по образованию, кинологическую карьеру начала в 1965 г. Разводила гладкошерстных и жесткошерстных фокстерьеров, вельш терьеров и вест хайлэнд вайт терьеров в питомнике “Z Jablonowa”. Много выставляла своих собак в странах Европы. Вырастила более тридцати чемпионов и одиннадцать Интерчемпионов только среди гладкошерстных терьеров. Судить терьеров начала в 1969 г. В настоящее время является международным экспертом групп I, II, III, IV, VII, VIII и IX. На выставках ранга САС судит также группы V и VI.
Является автором книг: “Терьеры”, “Бигли”, “Терьеры в Шотландии” и др. Часто пишет для кинологических изданий.

Отзывы из интернета:

“Второй эксперт и без рекламы известен своим профессионализмом, который ценится не только экспонентами разных стран, с нами дружественных Не смотря на это некоторые бояЦЦа получить от него реальное описание.”

“Эльжбетта Хвалибог терьерист с ОЧЕНЬ большим стажем, неоднократно судила выставки в Минске.”

“Эльжбета Хвалибуг. Я когда на Мире 2006 в Познани смотрела её экспертизу щенков и юников, даже не мечтала под неё попасть. Жалко только что младшая до бебиков не доросла.”

“Терпеть не могу Хвалибог!!!”

“Раньше Хвалибог была председателем терьер-союза Польши, сейчас не знаю. Да, она разбирается в терьерах, а ещё лучше в лицах.”

“Хвалибог — эксперт из Польши, любит крупных соб, по окрасам предпочитает рыжих и палевых.”

“Сказал-бы все на оборот и окрас значения не имеет.”

“Это чудеснейшая судья, очень лаяльная, очень приятная, очень милая и добрая женьщина!!!!”

“Просто так она оч.хор. не поставит.”

“К тому же она породник, и у неё были первые стаффы в Польше.”

“Судила она у нас не один раз, и очень грамотно, а порой очень снисходительно.”

“Она у нас Россию судила, не помню в каком году, моя 2 в классе прошла, рост 44 см, описание на 5 с плюсом, так что удачи, хороший эксперт.”

“Хвалибог судила в Киеве зимой скотчей, мы под ней выставлялись, любит стандарт, рост для нее значение имеет как и все остальное. Эксперт хороший, оч.хор. просто так не поставит, так же как и отлично, заработать надо.”

“Я под Хвалибуг и выставляла своих собак и в ринге с ней работала. Мне она, в принципе, нравится. Очень приятная женщина, очень корректная (она моей первой цвергушке написала «изящная сука», хотя на самом деле она была дохловатой и высоконогой) и приветливая. Но судит достаточно строго, оч. хоров не жалеет. Хотя её мнение при выборе победителя не всегда совпадало с моим.”

“Одни пишут, что очень любит правильных в экстерире собак, её специальность — терьеры. есть и < отзывы > что плохо судит шнауцеров.”

“Некоторые пишут, что побывав у неё под судейством дважды с той же собакой получали совершенно разные описания, что в растановку часто ставит собак совершенно в разном типе, что говорит о том, что не имеет своего типа.”

“Она не любит миниатюрных шнауцеров, у нее к ним предубеждения.”

“Не понятно, какой тип собак предпочитает, судил под ней собак, постаивла отлично, через две недели удовлетворительно, не понятно, сплошная лотерея.”

“Даже очень-очень грамотный!”

“Как только будет известно на 100, что приедет именно этот эксперт, сразу же побегу региться!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://retriver39.forum2x2.ru
 
Świętoń Magdalena, Poland (Эльжбетта Хвалибог, Польша)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Jerzy Olszewski (Ольшевски Ержи) Польша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ретриверы Калиниградской области :: Шоу и разведение :: Эксперты-
Перейти: