Ретриверы Калиниградской области
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ретриверы Калиниградской области

Форум для владельцев, заводчиков и любителей ретриверов.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поболтаем!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 46

Поболтаем! Empty
СообщениеТема: Поболтаем!   Поболтаем! I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 3:30 pm

Поболтаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://retriver39.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 46

Поболтаем! Empty
СообщениеТема: «Давайте игнорировать зиму»: что думают известные калининградцы о плохой погоде   Поболтаем! I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 7:50 pm

Калининградские синоптики утверждают, что зимняя погода продлится в регионе еще, как минимум, неделю. Корреспонденты «Нового Калининграда.Ru» узнали у политиков, психотерапевтов и просто известных жителей города, что они думают о затянувшейся зиме, как её переживают и как предлагают бороться с плохим настроением.

Практикующий психолог Андрей Зайцев: «Затянувшаяся зима, сырость, снег, холод не могут не отразиться на психическом состоянии любого человека. Конечно, всем хочется тепла и солнышка. Но справиться с этими неудобствами можно, только смирившись с ними. Человек может обижаться только на человека, а на природу обижаться нельзя, только потому, что это бессмысленно. Обида и переживания приводят к физическим заболеваниям. Так что лучше смириться и наслаждаться жизнью!»

Председатель горсовета Калининграда Александр Пятикоп: «Я считаю, что теории синоптиков в подавляющем большинстве случаев не подтверждаются на практике. В любом случае, даже в сложившейся ситуации можно найти довольно много плюсов: во всем мире царит глобальное потепление, а в России — настолько уникальная погода. Хочется пожелать всем оставаться оптимистами, не забывать о том, что стакан все же наполовину полон и, безусловно, надеяться на скорое наступление настоящей весны».

baltika_6.jpgГенеральный директор ФК «Балтика» Александр Гвардис: «На самом деле, нынешние погодные аномалии причинили клубу достаточно много неудобств. Проводить плановые тренировки в семиградусный мороз, когда с неба без остановки падает снег, мягко говоря, непросто. Тем не менее, благодаря высокой степени подготовленности футболистов, а также предоставленной властями специальной технике, нам удалось провести все запланированные тренировки и совладать с непогодой в наиболее сжатые сроки».

Фотограф Дмитрий Вышемирский: «Я никак не могу назвать такую погоду „безобразием“. Ведь говорить что-то против, значит роптать на природу, а природа знает, что делает. Необходимо немного терпения, нужно просто чуточку подождать, и все будет. А вдохновение меня не покидает никогда, ни в какую погоду».

Уполномоченный по правам человека Владимир Никитин: «Зима, видимо, не знает, что мы от нее устали, и она слишком затянулась. Как в одном стихотворении: „А снег не знал, что он последний, и он летел легко, как первый, который жалко растоптать…“ А в принципе, я уверен, что у природы плохой погоды нет. Но со всей ответственностью могу гарантировать всем калининградцам, что весна в этом году, как и во все другие года, обязательно случится!»

Арт-директор кинотеатра «Заря» Артём Рыжков: «Возможностей избежать зимы масса: уехать в тепло, не выходить из дома, привыкнуть. Но самое простое — договориться всем городом и начать совместно игнорировать зиму. Снять шубы и пальто, заменить резину, надеть яркие рубашки и гулять по улицам. Мало того, что мы попадем в мировые новости, мы еще и зиму заставим задуматься. Она быстро поймет, что выглядит глупо, и сама уйдет».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://retriver39.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 46

Поболтаем! Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем!   Поболтаем! I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 8:02 pm

Да уж очень странная погода, Мы второй год встречаем здесь весну и проводим зиму, в том году было абсолютно всё по-другому, тепло и хорошо, а в этом году снежно и тоже хорошо, а вообще я радуюсь вашей погоде: когда идет снег (хлопьями и тепло), а в Забайкалье снега нет, ветер, и минус 40 (земля трескается). А вообще от такой слякоти мы здесь все разболелись гриппом, сто лет не болели (лет 5 точно), а здесь слегли. Только для нашей собаки здесь счастье, идет снег КЛАСС!!!. Растаял снег ещё лучше!!! А что вы думаете насчет погоды, было такое раньше? Как избежать простуды (делитесь опытом, а то нам надоело уже болеть). А вообще у погоды нет плохой погоды, любая погода благодать и хороших Вам погодных условий в Вашем доме - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, не важно что у вас за окном, главное чтоб в доме было тепло и хорошо!!!.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://retriver39.forum2x2.ru
Kamille

Kamille


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 27

Поболтаем! Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем!   Поболтаем! I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 12:14 pm

Да уж, погода в этом году удивила. В том году снега не было уже в начале марта, а в этом, как за окно посмотришь, только и видишь снег,дождь,снег, дождь. Так уже надоело, хочется солнышка sunny .
31 Марта пошли на открытие Ботанического сада, погода была ужасная, сначала холодно, потом жарко и появилась грязь, но было все равно весело, на конкурсе костюмов Камилла была ромашкойПоболтаем! Kiyr38logdw

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 46

Поболтаем! Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем!   Поболтаем! I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 8:15 am

Какая красавица, снег и ромашка, Very Happy чудо!!!. Весело Вы там время проводите Laughing , тоже очень хочется тепла и солнца и ромашек. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://retriver39.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 46

Поболтаем! Empty
СообщениеТема: Re: Поболтаем!   Поболтаем! I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 8:47 am

Ура пришла весна, тепло, солнце!!!! Laughing sunny cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://retriver39.forum2x2.ru
 
Поболтаем!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ретриверы Калиниградской области :: Общий раздел :: Беседка :: Разговоры обо всем-
Перейти: