Ретриверы Калиниградской области
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ретриверы Калиниградской области

Форум для владельцев, заводчиков и любителей ретриверов.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 10 ПРИЧИН СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 46

10 ПРИЧИН СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА Empty
СообщениеТема: 10 ПРИЧИН СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА   10 ПРИЧИН СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 10:08 am

10 ПРИЧИН СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА

Вы хотите приобрести Золотистого ретривера? Есть несколько вещей, которые Вы должны рассмотреть прежде, чем сделаете этот решающий шаг.

Вы всегда хотели иметь преданного друга. Голдены отличаются своей привязанностью к хозяину. Они наслаждаются общением с Вами и готовы проводить с Вами весь день напролет. Они нуждаются в общении. Итак, если Вы занятой человек и у Вас нет времени, то Голден ретривер не для Вас.

Вы готовы к мокрым поцелуям. Наряду с холодным носом, который разбудит Вас по утрам, Вас еще ждут и мокрые поцелуи – выражение любви к своему хозяину.

Вы нуждаетесь в заботе о ком-либо. Голдены требуют регулярного ухода за шерстью - не менее двух раз в неделю. Их красивые золотые шерстинки нуждаются в Вашей нежной любви, чтобы всегда поддерживать красоту.

Вы не возражаете против линяющей шерсти. Хорошо, таким образом Вы готовы к регулярным уборкам. Голдены линяют два раза в год, а иногда эта линька затягивается, особенно с началом отопительного сезона. И регулярное вычесывание, в данном случае не сильно помогает.

Вы хотите иметь хорошее настроение. Голдены - улыбающиеся собаки. У Вас всегда будет хорошее настроение, потому - что улыбка Золотистого ретривера всегда заставит Вас чувствовать себя хорошо. И, это красивая улыбка достойна признания и любви!

Вы ищете партнера для занятий спортом. Золотистый ретривер нуждаются в регулярных физический нагрузках, для поддержания здоровья. Прогулка хороших 45 минут в день не только хороша для них, но также и для Вас!

Вы готовы к новым знакомствам. Не имеет значения, с кем Вы познакомитесь, с другим владельцем Голдена или с человеком просто знающим эту породу и ценящим ее, будьте готовы пообщаться с ним, т.к Золотистый ретривер достоин того, чтобы о нем говорили, да и не говорить о нем просто не возможно!

Вы любите принимать друзей. Голдены великолепно поддаются дрессировке и доказательством того будет первый визит к Вам Ваших друзей. Не смотря на то, что это крупные собаки, они не являются сторожами и всегда готовы поиграть.

Вы готовы приобретать вещи для БОЛЬШИХ собак. Все мы знаем, что Голдены - восхитительные щенки, но они вырастают в очень короткий промежуток времени. И уже через пять месяцев они будут весить где-то от 50 до 80 фунтов. Голден великолепно поместится вместе с Вашими друзьями в микроавтобусе или джипе, когда Вы захотите расслабиться на природе!

Вы готовы подвинуться в вашей кровати. Назад к номеру один, Голдены любят быть с Вами. И им очень нравиться разлечься на большей половине Вашего дивана. Его конечно можно попросить уйти, но … Они - лучшее одеяло!

Итак, если Вы согласились на все вышеперечисленное, Вы готовы быть счастливым владельцем Золотистого ретривера!


Вернуться к началу Перейти вниз
https://retriver39.forum2x2.ru
 
10 ПРИЧИН СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Записки золотистого ретривера
» Болезни золотистого ретривера
» Перспективные щенки золотистого ретривера от Мультичемпиона
» Как избавить щенка золотистого ретривера от трусости?
» Щенки золотистого (голден) ретривера от Чемпионов (Gold Beauti Steisi & Imbir Larri)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ретриверы Калиниградской области :: Официоз :: Статьи о ретриверах :: Интересные и полезные статьи о ретриверах-
Перейти: